ТРОИЦКИЙ ХРАМ - События

• Мы строим Воскресную школу
  • 24 Январь 2014
  • Воскресная школа – это не школа в нашем обычном понимании. Бесконечно тянущихся уроков, контрольных и экзаменов здесь не устраивают. Ведь дети и родители приходят в воскресную школу, да и в церковь вообще, не из чувства долга и не за очередной порцией ограничений, а за спокойствием, верой и пониманием.

• Требуется помощь
  • 05 Декабрь 2013
  • Братья и сестры!

Каждый из нас порой нуждается в духовной помощи, поддержке и мудром наставлении пастыря. Когда мы, заблудившись в тумане мирской суеты, на ощупь ищем путь спасения, постоянно путаясь в ловко расставленных сетях и падая в невидимые нам ямы. Бог осторожно указывает нам дорогу в свой Храм, и только здесь мы находим долгожданную помощь, только здесь мы получаем ответы на наболевшие вопросы.
       Но и Храм нуждается в нашей помощи, в нашей поддержке, ему требуется ремонт и реставрация.
     Мы просим помочь восстановлению храма деньгами, руками, стройматериалами и т.д.

Для связи с нами загляните в раздел «КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ»

• 05 Февраль 2012
  • Таинство Крещения  в нашем храме проходит каждую субботу в 11 час. 00 мин. Крещаемым необходимо (обязательно) иметь с собой свид. о рождении или паспорт.